Мои родители разведены, отец давно не живет с нами хоть он и прописан в квартире.

• г. Волгоград

В квартире прописано 4 человека, она приватизирована и поделена на доли. Мои родители разведены, отец давно не живет с нами хоть он и прописан в квартире. Как можно его выписать из квартиры, связаться мы с ним не можем.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

Собственника квартиры нельзя из нее выписать.