Как поступить, если приставы требуют подписать акт о переделке крыши, которая ухудшает условия в моей гостинной?

• г. Сорочинск

Что сделать если приставы просят подписать акт о переделки ответчиком крыши, а меня это не устраивает, скат крыши убран с моей стороны но зато высота крыши стала выше, чем закрыла мое окно в гостинной и свет не поступает.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в акте указать возражения и замечания по вопросу переустройства крыши.