Уволились с работы в России - что делать дальше - выезжать или остаться?

• г. Сургут

Если иг гр.казахстана уволился с работы от российского работадателя через два дня по причине того что работадатель не уведомил уфмс и в труд. Договоре отмечена меньшая зарплата чем договариволись что делать дальше выезжать из россии или... в миграционке цель въезда-работа?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете,что Ваши права нарушены то в Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.

www.rostrud.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"