Стандартная форма заявления о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика

• г. Мурманск

Помогите правильно написать заявление о расторжении или приостановлении кредитного договора по причине смерти заемщика. Возможно есть стандартная форма обращения в банки? Увы не могу ни где найти.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк, так как в разных банках разные требования.

Сбербанк просмотрела все сайты, бланков нет((( сотрудники банка посоветовали обратиться к юристам!!

Нет официальных бланков. У каждого банка свои требования. Составление подобных документов у юристов услуга платная.