У меня такой вопрос: Какая ответственность могла бы лечь на меня в случае заведения уголовного дела на данное предприятие?

• г. Москва

Я устроился на предприятие, как позже выяснилось, деятельность которого сводилась к продаже нелицензионных дисков. Но этот факт выяснился через несколько месяцев. Лично же моя работа заключалась в занесении товара в базу (но и непосредственно диски в руках я держал). У меня такой вопрос: Какая ответственность могла бы лечь на меня в случае заведения уголовного дела на данное предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Исходных данных не много..но скорее всего будете свидетелем...возбудят дело скорее всего на должностное лицо или соственника