Могут ли приставы выставить на торги долю в квартире, если я прописан у родителей, но не проживаю там уже 10 лет и у меня есть задолжность перед банком?

• г. Красноярск

Я прописан у родителей. С правом на жилплощадь. Но там не проживаю уже 10 лет. У меня есть задолжность перед банком. Могут ли приставы выставить на торги долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут .