Осталась квартира после смерти бабушки - на кого перейдут квитанции с ЖКХ и кому принадлежит?

• г. Брянск

После смерти бабушки осталась квартира! В ней прописано 3 внуков! Но квартира не приватизирована, ордер был на бабушку! На кого теперь будут приходить квитанции с жкх? на чье имя?

Ответы на вопрос (1):

Переоформите договор найма в местной администрации и уведомите УК о смене основного квартиросъемщика.