Оплата медкомиссии при устройстве на работу в отпуске по уходу за ребёнком до 1,6 года - возможно ли?

• г. Архангельск

Будучи в отпуске по уходу за ребёнком (до 1,6 г.) устроилась на работу. Вопрос: оплатят ли мне медкомиссию на новом месте работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обязаны оплатить комиссию.

УДАЧИ ВАМ

По закону оплата медицинской комиссии при трудоустройстве должна оплачиваться работодателем.

Если вас работодатель не направлял на комиссию а вы ее прошли по собственной инициативе-то не будет оплаты