Вопрос о возможности перехода на бюджетную форму обучения на 4 курсе при собственном жилье и минимальной заработной плате

• г. Доброполье

Живу сама, прописана сама, работаю-з/п минимальная.

Здравствуйте, подскажите: я учусь на контрактной форме обучения-заочно. Живу сама, прописана сама, работаю-з/п минимальная. Получаю субсидию на квартиру. Имею ли я право перейти на бюджет на 4 курсе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете ,если будет свободное место.