Также оставив себе товарный чек кот еще не успели пробить в котором фигурировала общая сумма на 12 тыс. российских рублей

• г. Москва

ПОМОГИТЕ советом-Вешают дело о несовершаемой краже!

В супермаркете подложили в рюкзак плеер кот. я не брал и отобрали чек от плеера кот я покупал, вызвали милицию - и общая стоимость "похищенного" составила более 2000 р

Причем когда меня задержали, мои деньги 12000 и рюкзак оставались на кассе (кассирша перед этим деньги пересчитала), а я направлялся к камере хранения (найти там еще денег т к у меня не хватало на покупки) где лежал пакет с плеером который я у них покупал накануне и чек от которого у меня отобрали.

МИЛИЦИЯ:

Несмотря на мои настояния в присутствии понятых-работников магазина не внесла большинство моих личных вещей в протокол обыска (чем потом оч заинтересовался прокурор решая мой вопрос о мере пресечения)

Оказывала на меня физическое и психологическое давление, заставив уже в отделении подписать протокол обыска

После подписки о невыезде опер обыскивавший и составлявший протокол отдал мне лишь 6000 и еще выторговал 400 р за ноутбук на кот у меня не было при себе документов запугивая что повесят на меня наркотики или 3 административки не выходя из отдела если буду права качать, вынудив дописать в расписке "претензий не имею". Также оставив себе товарный чек кот еще не успели пробить в котором фигурировала общая сумма на 12 тыс. российских рублей

Квалифицировали статья 158 часть 1 (кража) притом что я проходные рамки покинул оставив деньги и личные вещи и это можно было бы квалифицировать как покушение на кражу

СОТРУДНИК Службы Безопасности магазина

Запросил 1000$ за мировое соглашение причем торопил ввиду "необходимости инвентаризации" и требовал все сразу попросив чтобы я в магазине больше не показывался а вызывал его на улицу. Сказал руководство магазина лично общаться не желает со мной.

Буду безумно благодарен и многим обязан за помощь в ориентировании в данной ситуации

Очень не хотелось бы незаслуженно запятнать уголовно биографию в свои 30 лет, с хорошим образованием, богатым жизненным и деловым опытом и большими амбициями в жизни.

Василий +7915 1784271

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Ситуация действительно сложная, но не безнадежная. На лицо нарушение закона со стороны администрации магазина и милиции. Поскольку тут затронуты Ваши права советую жаловаться в прокуратуру.

Однако не видя документов по данному делу весьма трудно помочь вам в рамках возможностей данного сайта. Безусловно вам нужен хороший адвокат.