Я написала заявление только на отпуск, а подписали предоставить отпуск с последующим увольнением.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Если вы письменно не выражали желания о расторжении трудового договора, то у работодателя нет оснований его расторгать. Статья 80 ТК РФ. При предоставлении отпуска с последующим увольнением окончательный расчет и выдача трудовой книжки производится перед отпуском в последний рабочий день. Вот и посмотрите как это будет выглядеть. После отпуска выходите на работу и все. Основания для увольнения нет.

Здравствуйте, Евгения.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.