Сдал квартиру без договора, съемщик требует возврат оплаты - как быть?

• г. Ефремов

Такая ситуация.. Сдал квартиру (договор не оформлялся), взял оплату за месяц. Через сутки позвонил съемщик и требует возврат денег из-за того, что нашел другое место проживания. Должен ли я ему вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Николай, добрый вечер!

За получение денежных средств расписались или нет?

Уточните.

Всего доброго,

За получение денег не расписывался. Но жильцы хотят подать в суд на возврат денег. Т.к. я возвращать не собираюсь. Была договоренность (устная) на длительный срок

Не смогут обратиться, суд даже иск не примет к производству.

просто слова.

всего доброго,