Как вернуть задаток, если задаткодержатель умер и наследники отказываются продавать дом?
• г. Плавск
Оформил договор задатка, а через 3 мес. задаткодержатель умирает и дочь её вступает в наследство, а мне продавать дом отказывается. Прошло 4 года. Как вернуть задаток?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам нужно подать иск к наследнице о взыскании суммы задатка.