Выиграла суд по трудовому спору - как вернуть деньги за представителя и получить компенсацию за моральный вред?

• г. Нижний Новгород

Я выиграла суд по трудовому спору. Мои требования удовлетворены судом частично на счет морального вреда. Как мне вернуть деньги за представителя на суде. Решение суда скоро выдадут на руки.

Ответы на вопрос (3):

а ваш представитель не знает ответ на этот вопрос?

Мой представитель к сожалению в командировке. Я смогу полностью получить траты на представителя

Подавайте заявление, прикрепляйте к нему договор/соглашение и документы, подтверждающие оплату. Посчитайте какие виды работ и в каком количестве для Вас проделаны.