Как выписать ребенка, который не является биологическим, из общежития и сохранить две комнаты?

• г. Москва

У меня такая ситуация живу я в бывшем общежитии занимаю 2 комнаты по социальному найму в одной из комнат проживают моя бывшая жена и мой ребенок, сейчас у меня другая семья и еще ребенок от второго брака, 2 комната была дана на двоих детей, недавно сделал ДНК - тест и оказалось, что ребенок от первой жены не мой, каким образом я могу выписать ребенка ведь насколько знаю отдел опеки мне не даст этого сделать? И останутся ли обе комнаты за мной при выписке не родного сына? Мать его во второй комнате не прописана. Квартиросъемщик в 2-х комнатах числюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Через суд выпишите. Опека занимается только жильем, где ребенок-собственник.