Нотариально заверенный договор дарения без регистрации в рег палате при наследовании
• г. Самара
Если есть нотариально заверенный договор дарения, но право на собственность не зарегистрировано в рег палате. Даритель умирает. Можно оформить в рег палате или тут уже действия по праву о наследовании?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Без регистрации перехода права ваш договор бумажка, даже нотариально заверенный
Спросить14.09.2015, 10:26,
г. Белорецк
Сейчас можете зарегистрировать и получить свидетельство о праве собственности.
СпроситьЯ это понимаю, что договор дарения - это бумажка. я могу запустить процесс регистрации его в рег палате скажем через 2 недели, но после смерти дарителя. Дарственную составили и даритель умер.