Нотариально заверенный договор дарения без регистрации в рег палате при наследовании

• г. Самара

Если есть нотариально заверенный договор дарения, но право на собственность не зарегистрировано в рег палате. Даритель умирает. Можно оформить в рег палате или тут уже действия по праву о наследовании?

Ответы на вопрос (5):

Без регистрации перехода права ваш договор бумажка, даже нотариально заверенный

Сейчас можете зарегистрировать и получить свидетельство о праве собственности.

Я это понимаю, что договор дарения - это бумажка. я могу запустить процесс регистрации его в рег палате скажем через 2 недели, но после смерти дарителя. Дарственную составили и даритель умер.

Можете в любое время зарегистрировать.

не можете уже