Возможность заключения предварительного договора купли-продажи недвижимости одним собственником и его действительность при отсутствии упоминания других собственников

• г. Киров

Может ли предварительный договор купли продажи недвижимости заключить один из собственников? Действителен ли он, если в нем не будут указаны другие собственники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Только совместно со всеми собственниками имеет право заключить такой договор.

Если договор все же был подписан не всеми собственниками. Он будет считаться ничтожным или незаключенным

Он будет ничтожным