Может ли держатель реестра внести изменения в передаточное распоряжение

• г. Москва

Компания продала акции и осуществила их перерегистрацию, то есть держателю реестра ценных бумаг было представлено передаточное распоряжения, после чего акции были списаны со счета продавца и зачислены на счет покупателя. В дальнейшем выяснилось, что в передаточном распоряжении была допущена ошибка, имеющая значение для сторон договора, но не для передачи акций (неправильно была указана договорная цена сделки). Может ли держатель реестра внести изменения в передаточное распоряжение, либо заменить передаточное распоряжение на новое и внести изменения в компьютерную базу данных?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно нет.