Перепутал кредитный договор и заплатил деньги ни на тот счет. Как вернуть деньги?

• г. Великий Устюг

Ответы на вопрос (2):

Андрей, в данном случае денежки вам не получится вернуть, увы.

Здравствуйте! 1) Написать заявление в банк с просьбой вернуть деньги, либо сообщить ФИО получателя денег для решения вопроса в судебном порядке 2) Потребовать у получателя добровольно вернуть деньги 3) Обратиться в суд с иском