Возможные способы оплаты судебных издержек за вынужденное размещение гречки на сумму 104000 тыс рублей - имущественный характер оплаты

• г. Костанай

Скажите мне пожалуйста. Понудить поставить гречку в размере 455 кг на сумму 104000 тыс какой хорактер оплаты судебникам. Имущественный?

Ответы на вопрос (1):

Более подробно опишите ситуацию, напишите в личную переписку.

У Вас договор поставки без исполнения второй стороной или что-то иное?