Как разделить квартиру при разводе, если супруг отсутствует и не имеет постоянного места жительства?

• г. Орехово-Зуево

Хочу покупать квартиру, а если куплю в браке то она в случае развода делится пополам.

С мужем не живем в течение года, он прописан в московской области, и уже как пол года уехал в другой город за 1500 км. Как мне с ним развестись, если сюда приезжать он отказывается, а постоянного адреса проживания у него нет. Есть трое несовершеннолетних детей.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

Вам необходимо обратиться к нам, мы заключим с Вами договор на развод под ключ и гарантируем Вам, что ВЫ получите решение суда в кратчайшие сроки, так же мы окажем Вам любую юридическую помощь в данном деле, обращайтесь, будем рады помочь. В ответе на письмо ВЫ можете оставить Ваши координаты мы с Вами свяжемся обязательно.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор юридической компании "Профит-Лоэрс"