Имею ли я право приватизировать квартиру только на себя, ЕСЛИ ДЕТИ ОТКАЗАЛИСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ

• г. Шарыпово

Имею ли я право приватизировать квартиру только на себя, ЕСЛИ ДЕТИ ОТКАЗАЛИСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ, ВНУКИ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ОДИН ГОД И УЖЕ ГОД КАК ВЫПИСАНЫ, В ОРДЕРЕ ИХ НЕТ И КВАРТИРА ПО ОРДЕРУ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ.,.?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. В приватизации могут принять участие лица, проживающие в квартире и имеющие право пользования ею.

Кстати. а почему Ваши дети дают отказ от приватизации? Они у вас зарегистрированы?