Как изменится процесс взыскания алиментов после увольнения и переезда в другой регион?

• г. Воронеж

Я плачу алименты на дочь. Сейчас уволился из рядов вооруженных сил и переехал в другой регион. Как теперь с меня будут взыскивать алименты. Должен ли я писать какие-то заявления приставам. Если да, то по старому или новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван. А без приставов Вы не можете высылать денежные средства Вашей бывшей супруге на содержание дочери? Возьмите у нее номер счета (карты) и переводите деньги. А прежних приставов с которыми взаимодействовали по взысканию с Вас алиментов оповестите об этом.