Процесс принудительного выселения второго супруга после раздела имущества - правовые аспекты и стоимость услуг судебных приставов

• г. Алушта

При разделе имущества после расторжения брака одному супругу (инвалиду 2 гр.) присудили 100% собственности на жилой дом. Как осуществляется принудительное выселение второго супруга и сколько стоят услуги судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Приставы его выселить не смогут, если в решении суда о разделе имущества это не было указано (должен освободить в такой то срок). Если в решении этого нет значит обращайтесь в суд с требованием о выселении.

Здравствуйте! Эта работа пристава оплачивается государством.

Если у Вас имеется решение суда о ВЫСЕЛЕНИИ, получайте исполнительный лист и предьявляйте его судебным приставам. Осуществление исполнения осуществляется для изыскателя на бесплатной основе.