Несоблюдение договорных условий по приобретению земельного участка - возможность снизить стоимость и требование компенсации средств за услуги

• г. Санкт-Петербург

Согласно Договора посредническая организация оказывала услугу в приобретении конкретного земельного объекта (участка). Вместо этого согласно договора купли-продажи и свидетельства о гос. регистрации мне продали долю в праве, общей долевой собственности на земельный участок. Вопрос насколько это правомочно. Если нет, то могу ли я истребовать соразмерно снизить стоимость за участок и удержать денежную сумму за небрежно оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос требует изучения договора с посреднической организацией.

Поэтому нельзя однозначно ответить на ваш вопрос