Имеет ли право сотрудник Гибдд требовать у водителя доверенность от организации на перевозку груза?

• г. Тюмень

Водитель работает по трудовому договору, осуществляет доставку товаров по магазинам. Соответственно ему выдаются товарные накладные на товар, есть путевой лист. Имеет ли право сотрудник Гибдд требовать у водителя доверенность от организации на перевозку груза?

Ответы на вопрос (1):

Елена просто указывайте в товарных накладных достака через..... ВСЕ.