Инвалиды первой группы, живущие в хрущевке - есть ли льготы на предоставление жилой площади или субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама-жена умершего УВОВ, моего отца, умер отец в 1973 г. Мама является уже 11 лет инвалидом первой группы ей 85 лет. Я тоже инвалид 1 группы. Живём вместе в 1/3 квартире 2 смежные комнаты - хрущёвка. доли не определены... жилая площадь 30 метров... наши 10 метров.. Есть ли у нас льготы на внеочередное предоставление жилой площади.. или субсидию... или...?05.02.2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ. Обратитесь в жилищный департамент для постановки Вас на очередь на улучшение жилищных условий.