Документы оформили на меня (жена лежала в больнице, смогла только подписать согласие на покупку у нотариуса).

• г. Чебоксары

Я и жена, состоящие в законном браке в 2005 году купили квартиру. Документы оформили на меня (жена лежала в больнице, смогла только подписать согласие на покупку у нотариуса). Я свое право на возврат подоходного налога утратил, а жена свое право не использовала. Если квартира по закону считается нашей совместной собственностью, то может ли жена использовать свое право на возврат подоходного налога? Если да, то каким образом?

За ранее спасибо, Владимир!

Ответы на вопрос (1):

На кого свидетельство о праве собственности выписано..то и будет иметь право...получить имущественный вычет..