Удивительная ситуация - заблокированный доступ к кредитной карте от ПРИВАТ после его поглощения БИН Банком - стоит ли мне еще платить задолженность?

• г. Нижний Новгород

У меня имеется кредитная карта от ПРИВАТ банка. Ранее мне заблокировали доступ к лимиту, из-за небольшой просрочки, а теперь этот банк был съеден БИН Банком. Задолжность в старом банке осталась и деньги я им пока не плачу, а с новым банком договор не перезаключала. Меня очень удивляет, что мне не звонят и не просят денег. Может я больше не должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Вообще должны. Но раз не просят не платите ) Пусть обращаются в суд, если захотят.