Проживание в Крыму - проблемы аренды и регистрации, вопросы школьного образования

• г. Алушта

Мы,из Донбасса, проживаем в Крыму уже больше года. По месту фактического проживания. В Алуште, арендодатели регистрировать в ФМС категорически отказываются. Есть возможность зарегистрироваться у знакомых в г.Белогорск (тоже Крым). Будет ли это незаконно? Сможет ли мой ребенок без проблем посещать школу в Алуште?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете зарегистрироваться в г.Белогорск - это вполне законно.

УДАЧИ ВАМ