Банк передал дело в коллекторскую компанию - стоит ли обратиться в этот банк при невозможности выплатить кредитную карту?

• г. Набережные Челны

Муж брал кредитную карту. Платежи просрочил. Теперь нет такой суммы выплатить. Зарплаты хватает на первый кредит и на садик ребенку. Пришла смс на телефон что дело передали в ононсвможет стоит обратится в этот банк? Я нахожусь в дек рете.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет решения суда, страшного ничего нет, но нужно стараться решать этот вопрос. В противном случае будут проблемы.

ОМОН долгами по кредитам не занимается, не переживайте.