Имею ли я право на сдачу квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката в г.Владикавказ, при том

• г. Владикавказ

Имею ли я право на сдачу квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката в г.Владикавказ, при том, что имею по договору бессрочную регистрацию у друга в Москве (со штампом в паспорте). На протяжении трех лет я работал в адвокатском кабинете г.Владикавказ помощником адвоката, в последующем два года стажером в этом же кабинете.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вопрос то несложный, разберитесь сами (одновременно и практика появится)