Как прописать бабушку без оригинала паспорта - ситуация и возможные решения

• г. Светлогорск

Мы забрали бабушку, и сейчас мама уехала за 2000 км продавать её квартиру, паспорт бабушки у мамы. У нас встал вопрос по прописке, бабушку нужно прописать, а паспорта нет, только ксерокопия, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет паспорта бабушку Вы не сможете зарегистрировать.