Пропущенные копии позовных заяв в суд - что делать, если пришли сообщения на мобильный телефон о судебном заседании

• г. Борисполь

Отвечику не пришли копии позовных заяв в суд как быть заседание первое о разводе и выселении но на мобильный телефон пришли сообщения на судебное заседания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо идти на заседание в назначенное время и ходатайствовать о переносе даты судебного заседания, в связи с тем, что вы не имели возможности ознакомиться с исковым заявлением.