Арест не снят с моего автомобиля - приставы и ГИБДД в неразберихе, что делать?

• г. Барнаул

Есть арест на рег действия на моем автомобиле из за штрафа. Штраф был оплачен путем блокировки и списания суммы в пользу приставов. Прошло 2 месяца арест не снят. У приставов показывает в программе что все снято, в гибдд арест висит. Пристава отправляют в гаи а гаи к приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять у пристава-исполнителя постановление о прекращении исполнительного производства и снятии запрета на ре. действия, заверенное печатью и предъявить в МРЭО ГИБДД.