Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру, если проживает ещё одна женщина и она согласна передать право приватизации сестре?

• г. Белебей

Сестра прописана в муниципальной квартире не так давно, вэтой квартире прописана ещё одна женщина, сможет ли сестра приватезировать на себя квартиру, если эта женщина откажется от приватизации в пользу сестры?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно сможет.

УДАЧИ ВАМ