СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУД ВЗЫСКАТЬ С НИХ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ОПЛАТУ ЖКХ ЗА 2 ГОДА ИЛИ ХОТЯБЫ ЗА ТО

• г. Сочи

Вот такая проблема. КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ И ПРОЖИВАЮТ БЫВШИЙ МУЖ 2 ДЕТЕЙ, ВНУЧКА И МАМА, Я И МАМА ПЛАТИМ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БЫВШИЙ МУЖ И ДЕТИ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ, ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПЛАТЯТ И НЕ ХОТЯТ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ СУД ВЗЫСКАТЬ С НИХ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ОПЛАТУ ЖКХ ЗА 2 ГОДА ИЛИ ХОТЯБЫ ЗА ТО ВРЕМЯ ЧТО ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАПРИМЕР ЗА 6 МЕСЯЦЕВ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обращайте к взысканию задолженость по жилищно-коммунальным платежам в судебном порядке.