Возможно ли признать договор поручения ничтожным в случае отсутствия данных одаряемого в договоре дарения квартиры на Украине в 2002 году?

• г. Самара

В 2002 году по договору поручения был составлен договор дарения квартиры на Украине! В поручении данных одаряемого нет. Можно ли на этом признать договор поручения ничтожным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в суд на признание договора недействительным- но нужно смотреть все документы.

Да, можно признать недействительным.