Какие права у мужа на квартиру при разводе, если имущество не разделено?

• г. Томск

Мой муж подал на развод. У нас совершеннолетняя дочь. У него новая гражданская жена, которую он хочет привести в квартиру, купленную нами в браке. Раздел имущества еще не оформлен. Вправе ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Только с Вашего согласия, т.к. квартира находится в общей собственности.