Уволился по соглашению с основной работы, но потеряли моё заявление об увольнении с работы по совместительству - возможны ли претензии и последствия?

• г. Лыткарино

Уволился с основного места работы по соглашению сторон, а с работы по совместительству - моё заявление об увольнении потеряли (трудовой договор по совм. Не был заключён, были 2 приказа - о приёме на осн место и по совместительству), трудовую выдали, Не могут ли быть претензии за прогулы по совместителю или чем-то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не могут быть.

Получите копию приказа об увольнении.