У нас трехкомнатная квартира, проживает три разные семьи: родители мужа,

• г. Чита

У нас трехкомнатная квартира, проживает три разные семьи: родители мужа,

нас трое, семья брата мужа. Квартира неприватизирована. За нашей семьёй отдельная непроходная комната. Как можно разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас изолированные жилые помещения, то по согласию Вы можете разделить лицевой счет в управе. Если же согласия нет - то только через суд.