Раньше не отпускают, объясняя тем, что график по отпускам нельзя менять.

• г. Новокузнецк

Работаю в детском саду. Отправляют в отпуск без содержания, т.к дети в группу не ходят (в отпуске). обясняя тем, что бухгалтерия не проведет группу, т.к её нет. сама в официальный отпуск иду 1 июля. Раньше не отпускают, объясняя тем, что график по отпускам нельзя менять.

Ответы на вопрос (1):

Вы все рассказали , забыли задать вопрос . Вероятно - что делать . Над этим ломает голову весь мир - кризис . Везде такая картина , поэтому хоть действия администрации не очень законны - если хотите сохранить рабочее место - соглашайтесь .

Но решать вы должны сами , если вы не хотите - ни кто вас не заставит , это все проблемы администрации- есть наполняемость , нет наполняемости . У вас твердая ставка , а не сдельная работа от количества голов