Как получить документ об отсутствии автомобиля Москвич 2140, разобранного в 2004 году, после утери документов?

• г. Краснодар

Автомобиль москвич 2140 был разобран в 2004 году на кузов и двигатель были получены документы. Документы утрачены, а налог вдруг пришел в 2015 году. Как получить документ об отсутствии давно забытого автомобиля...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД - вам выдадут справку о снятии автомобиля с учета.Копию этой справки направите в ИФНС для прекращения налоговых платежей.