Как уволиться и получить полный расчет при неофициальной работе по договору подряда

• г. Санкт-Петербург

Я работаю неофициально, (составлен договор подряда) как мне поступить, чтобы заблаговременно уволиться и получить полный расчет (зарплату)?

Ответы на вопрос (2):

Договор подряда регулируется Гражданским кодексом. Посмотрите текст договора, там должно быть прописано условие расторжения.

У Вас по договору гражданско-правовые отношения. Выполните всю работу по договору, подпишете акт приема-передачи и напишете заявление о расторжении договора и выплате зарплаты.