Полиция без успеха пыталась взломать дверь моей мамы - ситуация объяснена телефонным заявлением квартирантки

• г. Челябинск

Полиция в лице трёх участковых пыталась в течении 30 минут взломать дверь в квартиру принадлежащую моей маме и прописанному мне там! обьяснив после этого по телефону свои действия написанным заявлением квартирантки прожиавшей тут в комнате месяц назад! Якобы ей не отдали вещи принадлежащие ей и повторным заявлением из прокуратуры! А завтра пригласили в рай отдел для беседы! Что делать и как быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать. Поясните, что никаких вещей не забирали и вообще не понимаете о чем идет речь.