Какой порядок получения временной регистрации (прописки), нет постоянной прописки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Заявление в УФМС совместно с собственником помещения. Данное заявление должно быть подписано заявителем и собственником (или нанимателем) жилого помещения, в которое оформляется временная регистрация. При этом подпись в строке "подпись лица, предоставившего жилое помещение" заявления о регистрации по месту пребывания является подтверждением наличия согласия собственника либо нанимателя жилого помещения на вселение и временное проживание заявителя.