По решению суда частный дом имеет двух собственников (32 и 68 %) - 6 соток

• г. Калининград

Землю зарегистрировать на одного из собственника не успели (32%) после смерти одного из собственников (68%).

Нотариус весь земельный участок (все 6 соток) разделил между наследниками аргументируя, что нет документов на землю от другого собственника (32%).

Правомочны ли действия нотариуса (он имел на руках решение суда о собственниках дома)

И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суд,а то не понятно , причем тут нотариус?

Обжалуйте его действия в суд