Регистрация отцовства и доля материнского капитала в квартире с двумя детьми от разных отцов
• г. Дзержинск
У меня двое детей от разных мужей, с отцом второго ребёнка мы не зарегистрированы с отцом первого в разводе 5 лет. Квартиру я купила в ипотеку и собственник одна. Правда ли что при обналичивании маткапиталла оба сына имеют долю в этой квартире? Старший сын уже имеет долю в другой квартире со мной напополам.
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Да, Вы должны выделить доли всем своим детям. То, что у него уже есть доля в другой квартире, значения не имеет.