Возможность получения доли в квартире после развода, оформленной на имя матери бывшего супруга путем обмана

• г. Казань

Могу ли я или мои дети претендовать после расторжения брака на долю в квартире, приобретенной во время брака, но оформленную моим бывшим мужем путем обмана на имя его матери? Мать и в то время, и сейчас, является пенсионеркой. Муж на момент покупки и оформления квартиры являлся ИП с высоким уровнем доходов. И я,и мои дети прописаны в данной квартире, своего жилья я не имею. На данный момент снимаю квартиру и официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете