Как разделить квартиру после развода, если я переведу свою часть на дочь, а жилая площадь составляет 47,7 квадратных метров?

• г. Хабаровск

Я развелась с мужем 1 назад есть дочь 25 л квартира 2 ком превотезированая 3 человек как происходит раздел квартиры если я свою часть сделаю дарственую на дочь чо достанится мужу жила площадь 47,7

Ответы на вопрос (2):

Если квартира уже находится в долевой собственности, то каждый останется при своей доли.

если у вас по одной трети то все останутся при своих долях...подарите долю дочери дочь будет владелица двух третей а муж останется при свое доле